Харьковский областной организационно-методический центр культуры и искусства

Terreidos
 
Святовид
 
Закодоване щастя
 
III Регіональний фестиваль – конкурс  вокального мистецтва «Душі криниця»
 
Статут
 
folk
 
Основні культурно-мистецькі заходи КЗ «Обласний організаційно-методичний центр культури та мистецтва» на  2020 рік
 

Новое в виртуальной галерее

Новая фотогалерея Центра

 

Ближайшие события

Нет событий

Календарь событий

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Разработка и сопровождение сайта: AnisLogo
Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на сайт https://www.cultura.kh.ua

Українська моваРусский языкEnglish (UK)
A+ R A-
Рейтинг статьи:
( 10 шт. )

Программа этнофестиваля "Печенежское Поле"-2011

E-mail Печать

10 сентября 2011 г.

Главная фестивальная площадка


Ведущий - Богдан Бенюк

13.00 Концерт группы «ТамДеМи»

14.00 Концерты фольклорных коллективов области

15.00 Концерт группы «Dream West»

Ведущий - Андрей Доманский

16.00 Конкурс «Красавица фестиваля»

17.30 Театрализованный пролог и награждение победителей конкурсов

18.30 Концерт Слобожанского ансамбля песни и танца

19.20 Концерт группы «Село і люди»

Ведущие - Александр Педан и Андрей Доманский

20.00 Концерт группы «Мандри»

20.40 Концерт Lama

21.20 Театр теней

21.40 Концерт группы «Дюк Тайм»

22.20 Концерт группы «Гайдамаки»

23.00 Концерт группы «Друга ріка»

23.40 Фаер-шоу и фейерверк

Певческая площадка


12.00-15.00 Концерт творческих коллективов области

15.00-16.00 Виступление театра «Запорізький спас»

16.00-18.00 Караоке на фестивале – ведущий Богдан Бенюк

 

Детская поляна


12.00 Цирк «Бенефіс» с анимационной программой

13.00 Театр кукол

14.00 Театр для детей и юношества

15.00 Театр «Дом»

16.00-17.30 Аниматоры

 

Пирожковая ярмарка


15.00 - Начало конкурса «У каждой кумы свои пироги»

 

Поросячьи бега

 

16.00-17.30 Проходят соревнования «Поросячьи бега» – ведущий Александр Педан


Печенежская мозаика


13.00 - Конкурс пазлов

 

Казацкая застава


12.00-18.00 Конкурсы, казацкий тир

16.00 Казацкий театр «Запорізький спас»

 

Воздушные перекрестки (Веревочный парк)

 

12.00-18.00 Работают аниматоры и инструкторы

 

Город мастеров

 

12.00-18.00 Мастер-классы мастеров и народних умельцев

e-max.it: your social media marketing partner