Харьковский областной организационно-методический центр культуры и искусства

 
OCT
 
Культурно-мистецькі заходи на 2021 рік
  
Статут
 
folk
 

Нове у віртуальній галереї

 
grafik
 

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Разработка и сопровождение сайта: AnisLogo
Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на сайт https://www.cultura.kh.ua

Українська моваРусский языкEnglish (UK)
A+ R A-
Рейтинг статьи:
( 1 шт. )

Список групп-участников фестиваля 2011 «Сегодня Купала, а завтра Ивана"

E-mail Печать

Список фольклорных групп районов, городов области, г Харькова - участников Регионального фестиваля песенно-обрядового фольклора
"Сегодня Купала, а завтра Ивана"

Район

Название группы

Балаклейский

Любительский фольклорный ансамбль «Лозовеньчанка» Лозовенькивського сельского клуба Балаклейского района.

Близнюковский

Квартет «Созвездие» Близнюковского РБК.

Богодуховский

Любительский фольклорная группа «Шаривчанка» и детский фольклорный коллектив-спутник «Родничок» Шаровского СБК Богодуховского района.

Детский фольклорный коллектив «Калинка» Гутянского СБК Богодуховского района.

Боровский

Народный любительский фольклорный ансамбль «Украинские вечерницы» с. Пески Радьковские Боровского района.

Валковский

Народный любительский фольклорно-этнографическая группа «Мерчаночка» коммунального учреждения «Валковский РНД« Искра »Валковского района.

Народный любительский фольклорный ансамбль «Родослав» Юльевского нефтегазопромысла Валковского района.

Великобурлукский

Любительский фольклорная группа «Рассвет» Великобурлукского РБК.

Дергачевский

Народный любительский фольклорный ансамбль «Слобода» Руськолозивського СК Дергачевского района.

Фольклорный коллектив «Односельчаночка» Прудянського СК Дергачевского района.

Ансамбль современно-народной песни «Кружево» Слатинського СК Дергачевского района.

Зачепиловский

Ансамбль «Цветок»

Змиевской

Народный любительский фольклорный ансамбль «Калинка» Лиманского СБК Змиевского района.

Любительский фольклорный ансамбль «Журавка» Чемуживського сельского Дома культуры Змиевского района.

Золочевский

Народный любительский фольклорный ансамбль «Берегиня» Писаревского СБК Золочевского района и младшая группа - детский фольклорный ансамбль «Колокольчик» .

Обрядовый коллектив Сковородиновского СК + Золочевского района.

Любительский фольклорный ансамбль «Калина» Петровского СК Золочевского района.

Народный вокальный ансамбль «Стожары» Золочевского РБК, + Женский вокальный ансамбль «Источник» с. Одноробовка Золочевского района.

Изюмский район

Хореографический коллектив Каменского СБК Изюмского района «Рассвет» .

Детский фольклорный коллектив «Свитличенька » Краснооскольского СБК Изюмского района.

Коломакский

солистка Маргарита бубенчик и его

руководитель Колесничук Тамара Ивановна Коломакского РБК.

Красноградский

Народный любительский фольклорный ансамбль «Берестяночка» Берестовенькивського СК Красноградского района.

Краснокутский

Коллектив художественной самодеятельности «Яворина» Краснокутского РБК, танцевальный коллектив «Рассвет» Мурафского СК и танцевальный коллектив «Созвездие» Маякивського СК

Кегичевский

Любительский фольклорная группа «Кегичевская песенницы» Кегичевского РБК

Вокальный ансамбль «Слобожане» Кегичевского РБК.

г. Лозовая

Ансамбль «Бархатцы» Лозовского училища культуры и искусств.

Нововодолажский

Народный художественный фольклорно-этнографический коллектив «Вербиченька» ДДЮТ Нововодолажского района.

Любительский фольклорный ансамбль «Дубравушка» Краснознаменский СК с. 4 Староверовка Нововодолажского района.

Любительский фольклорная группа «Берегиня» Новоселовского СБК Нововодолажского района.

Первомайский

Любительский фольклорная группа Киселевского СБК

Первомайского района.

Сахновщинский

Мужская группа «Явор» Лебедивский СБК Сахновщинского района.

Женская вокальная группа «Сахновщаночка» Сахновщинского РБК.

Харьковский

Любительский фольклорная группа «Украиночка» с. Черкасские Тишки Харьковского района.

Ансамбль народной песни «Талице» пос. Покотиловка Харьковского района.

Чугуевский

Молодежный состав народного фольклорного ансамбля «Малиновая колодец» Малиновского СБК Чугуевского района.

Народный фольклорный ансамбль «Слобожане» Чкаловского СБК Чугуевского района.

Шевченковский

Народный любительский фольклорный ансамбль «Березка» Гетьманивського СБК Шевченковского района.

г. Харьков

Исследовательско-исполнительский ансамбль «Муравский шлях» ХООМЦКМ.

Народный ансамбль украинской песни «Родная песня» Центра культуры Киевского района.

Народный ансамбль бандуристок «Ландыш» ХООМЦКМ.

Фольклорный ансамбль «Радуга» ДШИ № 4 им.М. Леонтовича.

Вокальный ансамбль «Яворивна» преподавателей Детской музыкальной школы № 5 им. Римского-Корсакова.

Детский фольклорный ансамбль «Веселик» Харьковского ДДЮТ.

фольклористическая группа «Краски» Харьковской государственной академии культуры.

Театральная студия «Аллигатор» ХООМЦКМ.

Харьковский Кобзарский цех, Кость Черемский

Савчук Александр, Назар Божинский и другие.

e-max.it: your social media marketing partner